公平 公正 公开
最新
公告

广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院北苑7#、8#学生公寓热水系统采购项目(项目编号:GXZC2024-J1-004247-QHZX)成交结果公告

作者: 来源: 时间:2024-07-02 分类:中标结果

一、项目编号:GXZC2024-J1-004247-QHZX

二、项目名称:贺州学院北苑7#8#学生公寓热水系统采购项目

三、成交信息:

1.供应商名称:贺州市军佳科技设备有限公司

2.供应商地址:贺州市城东街道灵峰社区江北中路200号八层805-2

3.成交金额:(大写)人民币贰佰叁拾玖万叁仟贰佰贰拾叁元整(¥2393223.00

四、主要标的信息:

货物名称、品牌、规格型号、数量、单价(详见成交结果公告附件)

五、评审专家名单:刘旭刚、陆先定、李泾(采购人代表)

六、代理服务费收费标准及收费金额:

1.收费标准:采购代理费由成交供应商支付。采用差额定率累进计费方式计算金额,具体区间费率为:本项目的采购代理费按100万元以下--1.5%100500万元-1.1%;由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。

2.收费金额:30325.45元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广西坤达机电有限公司,因未提供国家认可的第三方检测报告,符合性审查未通过。

2.公告发布媒介:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、贺州学院网站(http://www.hzxy.edu.cn/)、贺州学院国有资产管理处网站(http://gzb.hzxy.edu.cn/

3.监督部门:广西壮族自治区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:0771-5331544

4.成交供应商评审报价:2393223.00元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:贺州学院

   址:广西贺州市八步区潇贺大道3261

联系方式:王老师0774-5228681

2.采购代理机构信息

    称:广西启航工程咨询有限公司

    址:贺州市公安局东南面搬迁用地17号二层

联系方式:钟志敏0774-5139676

3.项目联系方式

项目联系人:钟志敏

     话:0774-5139676

十、附件

    1.采购文件

    2.主要标的信息

 

 

采购人:贺州学院                                     采购代理机构:广西启航工程咨询有限公司

              202472